Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Националисты из ракетницы обстреляли российское посольство в Киеве

Украинские националисты, участвовавшие в Марше добровольцев, который прошел в субботу, 14 марта, в Киеве, пустили ракетницу по зданию российского посольства. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале PavlovskyNews.

На кадрах можно увидеть, что ракета попала по крыше здания.

Кроме того, в ролике слышно, как участники акции скандировали: «Нам нужна победа» и «Зелю геть».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Террористов не нашли: взрыв возле посольства России в КиевеКиев расторг договоры аренды с посольством России

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!