Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Белый дом рассказал о состоянии здоровья Трампа после медобследования

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм заявила, что президент США Дональд Трамп остается энергичным и не жалуется на здоровье после ежегодного медицинского обследования в госпитале имени Уолтера Рида в штате Мэриленд. Об этом сообщает ТАСС.

После обследования Трамп направился обратно в центр города.

«Президент остается здоровым и энергичным без каких-либо жалоб, о чем свидетельствуют его неоднократные активные выступления перед тысячами поддерживающих его американцев по несколько раз в неделю», — заявила Гришэм.

Прошлое обследование Трамп проходил в феврале этого года. Тогда врачи признали его здоровье «очень хорошим».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — Трамп начал проходить медобследование перед выборами

 
Когда вам не могут отказать в отпуске? 8 ситуаций
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!