Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Горбачев рассказал об обращении к Путину

Экс-лидер СССР и последний Генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев сообщил, что какое-то время назад посылал обращение президенту России Владимиру Путину. Об этом он рассказал в интервью газете «Известия».

По его словам, он не желает «навязываться в советчики» мировым лидерам.

Горбачев рассказал, что обращается к ним посредством короткого письма.

Политик придерживается мнения, что мировые лидеры сейчас имеют огромную ответственность.

«Время, прямо скажу, тревожное. И это большой груз, в том числе человеческий, психологический. Знаю по своему опыту», — добавил Горбачев.

Он также сообщил, что помимо Путина, некоторое время назад также обращался к президенту Франции Эммануэлю Макрону.

Однако Горбачев не рассказал о содержимом своих посланий российским и французским лидерам.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!