Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Политика

Гройсман призвал убрать половину министров на Украине

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в стране необходимо сократить количество министров. Об этом сообщает «112 Украина».

По его словам, данное решение способствует улучшению управления, а также результатам работы министров.

На настоящий момент на Украине число членов правительства достигает 25 человек. Премьер же предлагает сократить их количество до 12 человек.

«Буду предлагать это на следующую каденцию», — заключил Гройсман.

Ранее Гройсман сделал заявление по разрыву железнодорожного сообщения с Россией.

 
Сахар «скачет» от нервов? Как на самом деле связаны стресс и диабет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!