Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Корбин назвал кабмин Мэй «правительством зомби»

Глава оппозиции Великобритании Джереми Корбин назвал кабинет премьер-министра страны Терезы Мэй «правительством зомби», передает Reuters.

Сообщается, что политик не хочет, чтобы кабмин прошел голосование по вотуму недоверия.

«Нет никаких сомнений, что это действительно правительство зомби», — заявил Корбин.

По мнению оппозиционера, если «правительство не может проводить свои законы через парламент», то оно должно быть распущено, особенно, если не получит от парламентариев «новый мандат».

Ранее сообщалось, что Мэй рассказала, когда Британия выйдет из ЕС.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!