Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Трамп лишил журналистов рождественской вечеринки в Белом доме

Американский президент Дональд Трамп решил отменить традиционную рождественскую вечеринку для представителей СМИ. Об этом сообщает Fox News.

Как отмечается, на вечеринку в Белом доме приглашали тех журналистов, корреспондентов и комментаторов, которые освещали деятельность администрации президента. Кроме того, мероприятие посещали руководители СМИ Нью-Йорка. На вечеринке приглашенных ждал шведский стол, а также возможность прогуляться по Белому дому. Президент страны и первая леди общались с гостями и фотографировались.

Уточняется, что уже в прошлом году во время мероприятия президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья недолго присутствовали на вечеринке и не фотографировались с приглашенными. Вместо этого Трамп сказал несколько приветственных слов.

Ранее Меланья Трамп вслед за мужем раскритиковала СМИ.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!