Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Ким Чен Ын поблагодарил премьера Сингапура за организацию саммита

Лидер КНДР Ким Чен Ын поблагодарил премьер-министра Сингапура Ли Сяньлуна за вклад в организацию саммита США – Северная Корея. Об этом сообщает агентство ЦТАК.

10 июня северокорейский лидер провел встречу с сингапурским премьером.

«Высший руководитель выразил глубокую признательность за искреннее содействие правительства Сингапура, оказавшего все условия и всякие услуги для исторического саммита глав КНДР и США и переговоров», — говорится в сообщении северокорейского агентства на русском языке.

Ли Сяньлун, в свою очередь, выразил надежду, что саммит двух стран станет «важной вехой в достижении мира и стабильности на Корейском полуострове».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!