Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаВспышка хантавируса
Политика

Постпред США при ООН: Россия никогда не будет нашим другом

В ходе выступления в университете Дьюка в Северной Каролине Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли выразила уверенность в том, что Россия никогда не будет другом США. Видеозапись ее выступления была опубликована на официальном канале учебного заведения в YouTube.

«В нашей стране развернулись политические споры о том, является ли Россия нашим другом или нет. На самом деле, это неверный вопрос, потому что Россия никогда не будет нашим другом. Однако, вместе с тем, это не значит, что мы не хотим работать с ними», — сказала Хейли.

Вместе с этим, Хейли подчеркнула, что американская сторона готова работать с Россией тогда, когда ей это нужно. Помимо этого, она заявила, что США также наносят удар, когда им это нужно и «именно так должно быть».

Ранее сообщалось, что США заявили о солидарности с Британией в деле об отравлении бывшего полковника ГРУ Скрипаля.

 
Аллергия или ОРВИ? Как понять истинную причину насморка весной и летом
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!