Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

В Госдепе назвали переговоры между Сеулом и Пхеньяном шагом к денуклеаризации

В Госдепе заявили, что переговоры между Южной Кореей и КНДР являются хорошим шагом к денуклеаризации полуострова, сообщает РИА «Новости».

«Нам бы хотелось, чтобы переговоры (по денуклеаризации) прошли, мы хотим денуклеаризации. Это (встреча между представителями Сеула и Пхеньяна) — хороший шаг в этом направлении», — сказал представитель Госдепартамента.

Также в Госдепе подчеркнули, что довольны участием атлетов из КНДР в грядущих Олимпийских Играх в Южной Корее.

Ранее сообщалось, что Белый дом назвал «прекращением изоляции Пхеньяна» участие спортсменов из КНДР в ОИ-2018.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!