Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Власти Малайзии оцепили посольство КНДР в Куала-Лумпуре

Малайзийские власти оцепили посольство Северной Кореи в Куала-Лумпуре, чтобы установить число сотрудников в нем. Об этом сообщил замминистра внутренних дел Малайзии Нур Джазлан Мохамед, передает Reuters.

«Мы пытаемся механически идентифицировать всех сотрудников посольства, которые находятся здесь», — заявил чиновник.

По его словам, сотрудники северокорейской дипмиссии не смогут покинуть здание, пока власти не посчитают их всех и не выяснят, где они находятся.

Ранее Власти Малайзии запретили гражданам КНДР покидать страну. Этот шаг стал ответом на действия Пхеньяна, который запретил гражданам Малайзии покидать территорию КНДР.

 
Главное за 24 июня. Новый подход Москвы к переговорам, жилищные вклады и ЕГЭ по арабскому
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!