Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Ограничения интернета в РоссииДень Победы — 2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Депардье не будет участвовать в выборах главы Омской области

Французский актер Жерар Депардье не будет участвовать в выборах главы Омской области, сообщил «Русской службы новостей» директор актера Арно Фрилле.

Он рассказал, что ничего не знает о письме, которое партия РПР-ПАРНАС якобы отправила Депардье.

«Депардье не знает ни о каком предложении. И, конечно, не будет никак участвовать. Он занимается кино. Он актер, не политик», – заявил представитель Депардье.

Ранее один из лидеров партии Илья Яшин (признан в РФ иностранным агентом) заявил, что руководство РПР-ПАРНАС не намерено выдвигать актера Жерара Депардье в губернаторы Омской области.

Однако, по данным РСН, в омском РПР-ПАРНАС продолжают ждать официального ответа Депардье.

«1 июля у нас собрание по выдвижению кандидатуры, если отрицательного ответа до этого числа, то значит, мы сделаем выдвижение Депардье как кандидата. Если не даст согласие, то уже мы будем смотреть, кого дальше предлагать», – сказал лидер омского отделения партии РПР-ПАРНАС Игорь Басов.

Ничего удивительного в предложении возглавить область Басов не видит: он напомнил, что «Шварценеггер же спокойно возглавляет штат в Америке».

 
Как заставить себя работать после праздников с меньшим стрессом. 6 советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!