Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Шаянов: если не забиваешь, то не выиграешь

Главный тренер «Барыса» Андрей Шаянов прокомментировал поражение своей команды от «Торпедо» (0:2) в матче чемпионата КХЛ.
«Во-первых, мы не смогли забить, ни одного гола, — передает слова Шаянова пресс-служба «Барыса». — Понятно, что если не забиваешь, то не выиграешь. Возможно, одна из причин — заболел Лукаш Кашпар. Вместо него вышел Камил Крепс, он тоже после травмы, у него не все получалось. Действительно, у обеих команд были моменты для того, чтобы забивать. Очень хорошо сыграли вратари. Может, не хватило везения сегодня. В конце был шанс сравнять счет».
«Очень жаль, что последнюю домашнюю игру перед Новым годом мы не смогли выиграть, — добавил тренер. — У нас будет еще одна игра, и мы действительно постараемся сделать выводы из сегодняшнего поражения. Я думаю, найдем возможность и необходимые ходы для того, чтобы последнюю игру перед Новым годом выиграть в Уфе».

 
Почему везение не дар, а навык и как его прокачать? 8 практических советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!