Шепелев: первую половину встречи мы играли очень хорошо

Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Сергей Шепелев после победы над словацким «Львом» в матче чемпионата КХЛ (4:2) поделился своим мнением о прошедшей встрече.
«Да, я согласен, что первую половину мы играли очень хорошо, — приводит слова Шепелева пресс-служба «Югры». — Даже в перерыве ребятам сказали, что так нужно продолжать и дальше. Но, забив третью шайбу немного расслабились. Или может быть начинает накапливаться усталость, потому что много травмированных. Четвёртую игру на льду только 11 нападающих. В третьем периоде тоже перешли на три звена и доигрывали в таком составе. Но молодцы ребята, что добились победы. Осталась одна игра, и потом, возможно, уже начнут наши игроки выздоравливать. Кто первым начнёт покидать лазарет? Ну, наверно Игорь Емелеев и Алексей Пепеляев. Вот травму получил сегодня ещё Евгений Хвостов — поехали делать снимок. Линус Виделль и Антон Крысанов ещё долго будут находиться в списке травмированных — до начала февраля. В больнице также Станислав Жмакин».