В Москве прошел турнир по тайскому боксу

В московском клубе «Корона» состоялся шестой турнир по тайскому боксу и смешанным единоборствам Corona Cup, сообщает »СЭ».
В соревнованиях приняли участие ведущие бойцы России, ближнего и дальнего зарубежья.
В программе турнира было 5 поединков по муай тай. В первом поединке (весовая категория до 63,5 кг) призер первенства мира Сергей Муха (Белоруссия) единогласным решением судей победил обладателя Кубка Таиланда Расула Качакаева (Россия).
В категории до 66,7 кг призер первенства Европы Артем Пашпорин (Россия) по очкам выиграл у призера чемпионата Украины Дмитрия Шиловского, дважды отправив его в нокдаун. Александр Дашлыгин (Россия, 72,6 кг) победил своего соотечественника Алексей Храмова.
Чемпион Ирана Шахлали Ганбари (76,2 кг) переиграл чемпиона СНГ Дениса Денисенко (Россия).
В категории до 91 кг чемпион мира по кикбоксингу Андрей Сурнов (Россия) в первом раунде отправил в нокаут чемпиона Белоруссия по муай тай Антона Рыбченка.