На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Брюстер: все так озабочены тем, что сделал Флойд, но никто даже не задумывается о том, что сделал Ортис

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Леймон Брюстер прокомментировал вызвавший споры нокаут, в который Флойд Мейвезер-младший отправил Виктора Ортиса.
По словам Брюстера, то, что Ортис ударил соперника головой — «это очень плохо. Он мог сломать ему лицевую кость, челюсть или нос. Главное правило бокса — всегда держи руки поднятыми во время боя. Ортис этого не сделал и поплатился».
«Я думаю, что вся спортивная этика вылетела в трубу, когда Ортис ударил Флойда головой в лицо, — сказал бывший чемпион Allboxing.ru. — Все так озабочены тем, что сделал Флойд, но никто даже не задумывается о том, что сделал Ортис. Он мог навредить карьере Мейвезера. Как я уже сказал, он мог сломать ему лицевую кость или челюсть, но почему-то никого это не волнует. Флойд сделал то, что должен был, причем в рамках правил. Он выиграл и нокаутировал своего соперника. Я рад, что он преподал Ортису урок. Это было очень неуважительно по отношению к столь именитому боксеру, который заслуживает называться одним из лучших независимо от весовой категории.
Ортис «заслужил нокаут. Он не должен был так поступать. То, что он сделал, было против правил. А Флойд сделал все в рамках законов бокса».

Новости и материалы
Жители Индонезии сняли на видео летящий по небу светящийся объект и испугались
Поврежденный российский газовоз отбуксировали в международные воды
Андреева стала чемпионкой турнира WTA-500 в Линце
Трамп рассчитывает на продолжение переговоров с Ираном
Великобритания направит тральщики для разминирования Ормузского пролива
Булыкин назвал команду, которая имеет преимущество в борьбе за медали РПЛ
Военные корабли США практически уничтожили при попытке пройти Ормузский пролив
Два российских подростка получили сроки за разбойное нападение на мужчину
Стало известно, почему ухудшение обоняния может говорить о болезни мозга
В Кремле рассказали, где училась глава евродипломатии
У берегов Йемена неизвестные с оружием пытались захватить судно
В Дагестане спасли животных из приюта, который затопило во время ливней
Булыкин назвал, какое место займет «Балтика» в РПЛ
Трамп в очередной раз пригрозил Ирану
В Белгородской области погибла семейная пара в результате обстрела ВСУ
Верящий в плоскую Землю Лоза готов поднять тост за Гагарина
Олимпийская чемпионка отказалась считать Трампа другом России
СМИ: Трамп и Рубио вместо участия в переговорах с Ираном смотрели бои UFC в Майами
Все новости