Дзюдоист-супертяжеловес Стерхов выиграл этап Кубка мира

В американском Майами завершился этап Кубка мира по дзюдо. Как сообщает «Весь спорт», во второй соревновательный день россияне заняли три призовых места: Дмитрий Стерхов вышел победителем в супертяжелой весовой категории (свыше 100 кг), а Сиражудин Магомедов (до 81 кг) и Кирилл Вопросов (до 90 кг) стали третьими призерами.
В первый день этапа Кубка мира на счету соотечественников были четыре призовых места: вторыми стали Беслан Мудранов (до 60 кг) и Наталья Кузютина (до 52 кг), третьими — Наталья Кондратьева (до 48 кг) и Марта Лабазина (до 63 кг).

Россиянам рассказали о главных правилах, как не набрать вес во время майских праздников
В Венесуэле поддержали протесты американских студентов против израильской агрессии