Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Федеральные компании продолжат финансировать «Томь»

Государственные компании, которые по решению правительства РФ в июле 2009 году начали спонсировать «Томь», третий год подряд будут финансировать сибирский клуб. Как сообщает «СЭ», первый транш в размере 11,5 млн рублей от «Томской распределительной компании», которая является дочерней компанией холдинга МРСК, уже поступил в Томск.
Два года назад «Томь» получила от пула из семи спонсоров 315 млн рублей, равномерно по 45 млн распределенных между компаниями. В прошлом году объем финансовой помощи снизился до 240 млн из-за выхода из пула «Транснефти» и сокращения доли «Интер РАО ЕЭС» до 15 млн рублей. Ныне количественный состав из семи компаний-спонсоров восстановлен.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!