Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Чеснаускис: после матча с «Кубанью» было очень стыдно

Полузащитник «Ростова» Эдгарас Чеснаускис оценил старт своей команды в чемпионате России.
«Мы стартовали очень плохо. Если смотреть на первые три игры, то можно было бы еще сказать, что начали нормально, — передает слова Чеснаускиса пресс-служба ростовчан. — А вот последние две встречи вообще были неудачные, они и испортили нам весь старт. Конечно, нам было стыдно после матча с «Кубанью». Болельщики проделали такой путь, чтобы увидеть победу своей команды или хотя бы очень хороший футбол в нашем исполнении, но они этого не увидели. Лично мне очень стыдно. Думаю, что и всей команде тоже неприятно. Если бы можно было вернуть время назад, мы бы, конечно, попробовали сыграть как-нибудь по-другому».

 
Отказ от смартфона не сделает вашу жизнь ярче. Почему дофаминовое голодание не работает и что практиковать вместо него
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!