Калянин: надо будет в церковь сходить

Нападающий «Локомотива» Александр Калянин прокомментировал победу над «Атлантом» (4:2) в четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.
«Мы долго этого ждали, хорошо, что распечатали Барулина. Ожидали этого, и хорошо, что так получилось. Думаю, что также должно случиться и в следующем матче, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Ощущения в команде, что можно вытащить эту серию, были и после поражения два дня назад. Все надеялись до последнего и никто рук не опускал. Сейчас, тем более, мы поверили в успех еще в три раза сильнее. О том, что никто этого еще не делал, мы не думаем. Мы собрались командой без тренеров, поговорили между собой, сказали, что нам нужно сплотиться в один кулак и вернуть серию в Ярославль, что мы и сделали. Пропустили в концовке два гола, поскольку расслабленность для нас оказалась недопустима. Нас еще простили, когда соперник выходил «один в ноль». Не должны мы допускать даже минутную слабину, так как «Атлант» нас наказал за это. Надо будет в церковь сходить».