Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Выборы в Армении — 2026
Спорт

Чеснаускис: жаль, что не было пива в раздевалке

Полузащитник «Ростова» Эдгарас Чеснаускис прокомментировал победу над «Спартаком» (4:0) в первом туре чемпионата России.
«Мы сегодня очень старались сыграть как можно лучше в своем первом матче, — передает его слова «Советский спорт». — Забили четыре гола и, пожалуй, если бы поаккуратнее сыграли в атаке, то счет, конечно же, мог быть и еще больше! Откуда в раздевалке появилась пицца? Не знаю. Я просто пришел и поел ее. Она была классной. Эх, жаль пивка не было, хотя бы маленького. Оно бы нам точно не помешало!».

 
Акции российских компаний падают без остановки. Стоит ли их покупать
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!