Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Анжи» обыграл «Оболонь»

В турецком Белеке состоялся контрольный матч, в котором махачкалинский «Анжи» переиграл киевскую «Оболонь» со счетом 1:0. Гол: Ахмедов, 56 – с пенальти.
Анжи: Ревишвили, Ангбва (Памецко, 60), Пинто (Клява, 60), Тагирбеков (Д. Иванов, 60), Гаджибеков (Кузьмичев, 60), А. Иванов (Мирзабеков, 60), Бакаев (Илуридзе, 60), Кебе (Мухаммад, 60), Агаларов (Климиашвили, 60), Ахмедов (Славов, 60), Голенда (Черняк, 60).
«Нам противостояла крепкая команда, которая ранее выиграла у «Рубина» и «Локомотива», — рассказал клубной пресс-службе тренер «Анжи» Арсен Акаев. — Поначалу преимущество было на стороне «Оболони», но затем нашим футболистам удалось отодвинуть игру от своих ворот, а до перерыва еще и забить мяч. Однако, судьи почему-то не стали засчитывать взятие ворот. Впрочем, в итоге наша команда во втором тайме огорчила соперника и впоследствии одержала победу. В целом, могу сказать, что игра в исполнении наших футболистов понравилась. Если говорить про новичков, то Ахмедов отыграл неплохой матч. После перелетов не очень свежим выглядел Ангбва, но совсем скоро он наберет оптимальную форму. впервые сыграл Пинто и видно, что у бразильца имеются хорошие качества центрального защитника. Отмечу Голенду, который сегодня был очень активен».

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!