«Крылья Советов» обыграли «Мордовию» в контрольном матче

«Крылья Советов» обыграли «Мордовию» в контрольном матче со счетом 2:1. Голы: Петрович, 65; Рылов, 72 — Панченко, 28.
«Крылья Советов»: Цыган (Алексеев, 46), Хохлов, Новицкий, Кецоевич, Ковба, Гриднев (Хрущев, 32, Дичара, 66), Алисон (Петрович, 46), Темников (Рылов, 46), Эскобар (Чапидзе, 46), Мязин (Гонежуков, 46), Стрелков (Шалаев, 50)
В матче, в основном, приняли участие футболисты, находящиеся в самарской команде на просмотре. Но голы забили игроки, имеющие с «Крыльями» действующие контракты - сербский полузащитник Бранимир Петрович в середине второго тайма поразил ворота «Мордовии» ударом со штрафного, а вернувшийся из аренды Артур Рылов забил после сольного прохода. До этого преимущество было у саранских футболистов. Но после перерыва инициатива перешла к волжанам, соощает СЭ.