Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Мэр Перми поздравил «Амкар» с сохранением места в премьер-лиге

Мэр Перми Игорь Шубин Шубина поздравил «Амкар» с сохранением места в премьер-лиге.
«Сегодня замечательный день, потому что наша команда решила главную задачу – продолжит выступать в премьер-лиге. Для тысяч пермяков «Амкар» — больше чем просто футбольный клуб. Это символ нашего спорта, за судьбой которого следит вся Пермь. Спасибо руководству,тренерскому штабу и всем игрокам «Амкара» за характер и за упорство, которое в итоге было вознаграждено. Спасибо всем пермским болельщикам – главной опоре команды! Вперед, «Амкар»!», — говорится в поздравительном письме, опубликованном на официальном сайте клуба.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!