Российские дзюдоисты выиграли два золота на молодежном ЧЕ

Российские дзюдоисты завоевали две награды высшего достоинства на чемпионате мира среди молодежи, проходившем в Сараево 19-21 ноября.
Победителями первенства континента стали Денис Лаврентьев из Кургана, ставший первым в весовой категории до 66 кг, и нальчанин Мурат Хабачиров (81).
Серебряные награды завоевали борец из Саранска Роберт Мшвидобадзе (60), спортсмен из Лабинска (Краснодарский край) Азамат Ситимов (90) и представительница Улан-Удэ Анна Щербакова (63), а бронзовые - челябинцы Денис Ярцев (73) и Ренат Саидов (+100).
В общекомандном зачете россияне заняли второе место, уступив борцам из Германии, выигравшим четыре золота, два серебра и одну бронзу.