«Партизан» отстранил двух игроков

Главный тренер «Партизана» Александр Станоевич после победного матча чемпионата Сербии с «Чукаричками» заявил, что Неманья Томич и Марко Щепович больше не являются игроками команды
22-летний полузащитник Томич вышел на замену во втором тайме, когда счет был 3:0, заменив Сашу Илича, а 19-летний Щепович заменил Клео на 64-й минуте, когда счет был уже 4:0. Однако до конца игры аутсайдер сумел забить два мяча, молодые футболисты выглядели значительно слабее ветеранов и это очень не понравилось тренерскому штабу «Партизана». В итоге Станоевич решил, что этот тандем будет отстранен от первой команды.
«Это уже точно, Томича и Щеповича больше не будет в команде, — приводит слова Станоевича B92. — Пока еще далеко до январского трансферного окна, но такое поведение не заслуживает, чтобы они надевали черно-белую футболку. Пока их не будет в «Партизане».