Сватош: у нас не было достаточно времени, чтобы сыграться

Нападающий «Авангарда» Марек Сватош прокомментировал игру против рижского «Динамо» (3:4 Б).
«Я думаю, это была действительно хорошая игра, достойные соперники, у нас были хорошие моменты. Мы по-разному сыграли во всех трех периодах. Два гола нам удалось забить на последней минуте за счет индивидуального мастерства. Как оцениваю матч лично для себя? Я чувствовал себя достаточно хорошо, такие действия на льду именно то, что мне нравится, мне давали двигаться и действовать в излюбленной манере. В большинстве, конечно же, у меня были шансы, чтобы отличиться, мы должны забивать больше, пока у нас не было достаточно времени, чтобы сыграться и подготовиться. Как ощущаю себя в Омске? Конечно, я уже подружился с ребятами, у нас очень хорошая атмосфера в команде. Тяжело за два дня узнать всех людей, но есть пара чехов в команде, с которыми я общаюсь, они мне здорово помогают, есть переводчик, который также выручает меня», — цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.