Полузащитник «Сибири» Иван Нагибин прокомментировал матч с московским «Динамо» (2:2), в котором он забил второй гол своей команды.
«Вначале пропустили нелепый гол, что не очень хорошо повлияло на игру команды в первом тайме. Но ничего страшного – отыгрались, потом пропустили со стандарта, потом опять отыгрались. В принципе, могли потом еще забить: была пара хороших моментов, но не смогли их реализовать. Очень хотелось отыграться?
Безусловно! Даже когда сравняли счет, хотелось еще забить, но не повезло. Хорошо вратарь динамовцев сыграл. Ничья с «Динамо» — хороший результат? В принципе, хороший. Но все же жаль, что могли в конце забить и не забили. Не повезло немножко, небольшой осадок остался», — приводит слова Нагибина официальный сайт «Сибири».