Дектярева заняла последнее место в финале зимнего ЧМ по легкой атлетике в беге на 60 м с/б

В субботу в Дохе продолжается чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. Американка Лоло Джонс первенствовала в финале барьерного беге на 60 м с результатом 7,72. Второе и третье места заняли канадки Пердита Фелисьен (7,86) и Присцилла Лопес-Шлип (7,87). Россиянка Татьяна Дектярева в финале финишировала последней, восьмой (8,05), сообщает «Весь спорт».
Британец Дуэйн Чамберс выиграл золото в беге на 60 м (6,48), опередив в финале американца Майка Роджерса (6,53) и Даниэля Бэйли из Антильских островов (6,57).