Шуплер: считал бы себя виноватым, сам бы давно ушел с своего поста

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер после поражения от «Амура» (3:4 Б) вновь повторил, что ему не привыкать работать под прессом, и заверил, что в следюущем матче команда выступит лучше.
«Увы, но в этом матче в результате грубейших ошибок мы пропустили шайбы, после которых не смогли уже отыграться, — приводит слова Шуплера Sportbox.ru. — Надо было собраться, но ничего не вышло. Жаль, ведь вели 3:1, и имели неплохие шансы на победу. Но в очередной раз пришлось вынужденно идти на перестановки в составе уже во второй периоде. После первого на лед не смог выйти Роналдс Цинкс, игравший на уколах, в третьем периоде травму получил Лаурис Дарзиньш. Видите, у нас не только центральные нападающие выпадают из состава. Потому и играли в основном в три пятерки. Ситуация с составом, получается, критическая? Не то слово. Беда в том, что в команде нет никакой конкуренции, неким заменять травмированных. Почему Мартин Прусек был заменен перед овертаймом? Старая история — судорога мышц, которая не позволяла ему даже двигаться. Не говоря уже о том, чтобы играть. Как на меня влияют разговоры о возможной отставке? Я привык работать под прессом. Еще раз повторю: считал бы себя виноватым, сам бы давно ушел с этого поста».