На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

SHOWTIME объявил о проведении турнира «большой шестерки»

Американский телеканал SHOWTIME официально объявил о проведении турнира «большой шестерки» супер-средневесов под названием «Super Six World Boxing Classic», сообщает Allboxing. Шестерка лучших супер-средневесов мира включает в себя чемпиона WBA Миккеля Кесслера, чемпиона WBС Карла Фроха, чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама, экс-чемпиона мира в среднем весе Джермена Тейлора, а также Андре Диррелла и Андре Уорда. Первые три поединка, которые получили название «групповая стадия 1» составят три пары боксеров: Фрох против Диррелла, Тэйлор против Абрахама и Кесслер против Уорда. Турнир начнется в октябре и продлится до ноября 2011 года. Даты и места проведения боев будут объявлены в ближайшие недели.
Вице-президент и генеральный менеджер спортивного отдела телеканала SHOWTIME Кен Хершман рассказал о трудностях, связанных с организацией турнира: «Это было довольно сложно. Мы были вынуждены делать все быстро и без особой огласки. Сначала мы договорились с европейскими бойцами. После того, как мы закончили переговоры с американскими боксерами, мы начали обсуждать регламент турнира. Весь процесс занял два с половиной месяца от начала до конца».
Участникам турнира будут начисляться очки за проведенные бои. За победу каждый боксер получит два очка, за ничью — одно, за поражение очки начисляться или сниматься не будут. После завершения третьей групповой стадии, четыре боксера, набравшие наибольшее количество очков, выйдут в полуфинал. Каждому боксеру гарантировано участие не менее чем в трех боях, а участники финала проведут пять боев за время турнира.

Новости и материалы
На Запорожской АЭС восстановлено стабильное энергоснабжение
Путин и Жапаров провели телефонный разговор
Пенсионер из Москвы лишился 48 млн рублей, испугавшись уголовного преследования
Xiaomi представила дешевый Android-телевизор
Молодая мать жестоко избила годовалого сына в Воронеже
Сафонов может сыграть первый матч за «ПСЖ» в сезоне
Полиция перекрыла движение в Петербурге, чтобы задержать группу подростков
В Воронеже подозреваемый в развращении школьницы педагог позвал ее замуж
Российские военные продолжают уничтожение группировки ВСУ в Димитрове
Зеленский прокомментировал ночные удары по Украине
Ветеран «Спартака» раскритиковал место команды в турнирной таблице РПЛ
Во Франции оценили политику Трампа по Европе
Зеленский уведомил генсека НАТО о переговорах Украины и США
Депутаты ГД внесли поправку, направленную на поддержку семей военнослужащих
Звезда «Материалистки» пришла на кинофестиваль в «голом» платье невесты
В Минобороны назвали число сбитых за сутки дронов в зоне СВО
Представлен финский смартфон Jolla Phone с защитой от шпионажа
Российский дзюдоист выиграл медаль на турнире «Большого шлема»
Все новости