Геретс: нет ничего невозможного

Главный тренер «Мерселя» Эрик Геретс прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:2) в первом матче четвертьфинала Кубка УЕФА.
«Соперник начал очень активно. В первые минуты «Шахтер» создал несколько голевых моментов, но мы выстояли. Старт получился трудным, но мы выдержали. После этого мы играли хорошо, но, к сожалению, пропустили незадолго до перерыва. Не думаю, что я должен был рисковать при счете 0:1. Мы активно начали второй тайм, не реализовали несколько голевых моментов. Я отправил разминаться Матье Вальбуэна, но соперник в этот момент провел второй гол. Причем сделал это в своей первой опасной атаке после перерыва. После этого парни слегка потерялись, не совсем понимали, что необходимо делать, — приводит его слова официальный сайт УЕФА. — Удивил ли нас «Шахтер»? Не думаю. Мы видели много матчей этой команды, которая победила сильных соперников. Были готовы к ее игре. Как бы там ни было, после поражения со счетом 0:2 будет очень трудно попасть в полуфинал, особенно если учесть высокий уровень бразильцев, играющих за украинский клуб. Однако нет ничего невозможного».