Венгер: моя команда наконец набрала крейсерский ход

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против испанского «Вильярреаля» (1:1) поделился своими впечатлениями от игры.
«Обе команды играли на очень высоких скоростях и старались искать счастья в атаке, — приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА. — «Вильяреал» начал матч лучше нас - Кани и Ариэль Ибагаса, располагаясь между линиями обороны и полузащиты, поначалу создавали нам проблемы. Впрочем, во втором тайме мы перехватили инициативу и смогли извлечь из этого дивиденды. Теперь у нас есть все шансы на выход в полуфинал, но нужно сыграть дома так же, как сегодня во втором тайме. Весь сезон мы доказывали, что очень сильны психологически. Мои молодые подопечные всегда находят достойный ответ, оказываясь прижатыми к стенке. Это просто удивительно! Считаю, что моя команда наконец набрала крейсерский ход».
Также наставник «канониров» рассказал о потерях в составе команды.
«Травма Галласа достаточно серьезна. Очень может быть, что у него повреждены медиальные связки колена. Будем ждать тщательного медицинского обследования. Я не врач, но пока все выглядит не слишком оптимистично. Что же касается Альмунии, то у него рецидив травмы голеностопа. Альмуния должен быть в строю через пару недель. Надеюсь, в ответной игре нам помогут Робин ван Перси и, возможно, Эдуарду да Силва», — сказал Венгер.

Путин заявил, что РФ и КНР не сотрудничают «против кого-либо»
«Будет операция»: в ЦСКА рассказали о состоянии голкипера, получившего травму
В России могут ужесточить порядок продажи сим-карт
В Кремле решительно осудили покушение на Фицо
Генерал-лейтенант Кузнецов обжаловал свой арест по делу о взятке
Россиянам рассказали, как взять кредит без справки о доходах
Стало известно, как россияне выбирают работу
Стал известен диагноз голкипера ЦСКА, получившего серьезную травму в матче с «Зенитом»