Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Вест Хэм» приобрел нападающего юношеской сборной Германии

«Вест Хэм» приобрел нападающего юношеской сборной Германии Савио Нсереко, за которого «Брешии», по неофициальным сообщениям, была заплачена рекордная для лондонцев сумма отступных, сообщает официальный сайт УЕФА.
Сумму отступных за 19-летнего нападающего «Вест Хэм» предпочел не афишировать, однако по некоторым данным она превышает €11 млн, которые «молотобойцы» в 2007 году заплатили «Ливерпулю» за Крейга Беллами. Нсереко, с которым подписан контракт сроком на четыре с половиной года, призван заменить именно валлийца, перебравшегося на прошлой неделе в «Манчестер Сити». Помимо Беллами «Вест Хэм» в январе также покинули Мэттью Этерингтон, Ли Бойер и Хейден Маллинс. При этом Нсереко, уладив все формальности с лигой, может дебютировать в «Вест Хэм» уже в среду, когда лондонцев ждет встреча с «Халл Сити».

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!