Волков и Махмадов стали бронзовыми призерами молодежного первенства Европы по дзюдо

В воскресенье в хорватском Загребе завершилось молодежное первенство Европы по дзюдо. В третий соревновательный день российские спортсмены завоевали две бронзовых медали. Зафар Махмадов стал третьим в весовой категории до 90 кг, а Андрей Волков – свыше 100 кг, сообщает «Весь спорт».
Победителями третьего дня соревнований стали латыш Евгений Бородавко (до 90 кг), украинец Вячеслав Денисов (до 100 кг), венгр Барна Бор (свыше 100 кг), француженка Геральдина Ментопу (до 78 кг) и турчанка Гульса Кочатурк (свыше 78 кг).
Российская команда по итогам первенства завоевала восемь медалей – одну золотую, две серебряных и пять бронзовых. Единственная победа в активе Мансура Исаева в весовой категории до 73 кг. Россияне стали третьими в общекомандном зачете. Первое место в активе венгров (3-0-1), второе - у голландцев (2-1-1).

Больной шизофренией россиянин избил медика скорой помощи из-за нежелания ехать в больницу
Российский школьник пришел на уроки с муляжом самодельного взрывного устройства
Белок злаковых может вызывать воспаление мозга, выяснили ученые
Назван ключевой фактор в финальной серии Кубка Гагарина
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов