Асташев: челябинцы четко знали, что им нужно делать

После матча 34-го тура российской хоккейной суперлиги «Северсталь» — «Трактор» (3:5) главные тренеры команд дали пресс-конференции.
Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров: «Мы проводили вторую игру на выезде. Безусловно, хотели выиграть и сегодня. Знали, что нас ждет тяжелый матч. Все ребята сегодня сыграли хорошо, удачно действовали в большинстве. Все молодцы. Хочу отметить уверенные действия Мыльникова. Он постепенно находит свою игру».
Главный тренер «Северстали» Александр Асташев: «Вынужден констатировать, что «Трактор» нас переиграл. В первом периоде мы имели некоторое преимущество — по броскам, по моментам. Но не забили там, где должны были забивать. «Трактор» — уверенная в себе команда, тем более, после победы в Ярославле. Челябинцы четко знали, что им нужно делать. Во втором периоде мы были переиграны. «Искрометный хоккей» в третьей двадцатиминутке тоже не принес нам дивидендов. Я могу только поздравить гостей с заслуженной победой», — передает слова тренеров официальный сайт череповецкого клуба.