Оборин: не знаю, почему проигрываем

Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Оборин на пресс-конференции после матча «Локомотив» - «Крылья Советов» (5:2) рассказал о причинах поражения. Об этом сообщил корреспондент «Газеты.Ru».
Оборин сказал, что он не будет анализировать игру и пенальти, однако считает, что быстрый гол сломил команду. «В перерыве мы поговорили с игроками о нужных вещах, ведь в первом тайме было много ошибок». На вопрос нет ли какой закономерности в том, что команда трижды в течении месяца упускает преимущество в два мяча, Оборин ответил: «Я не знаю». На вопрос, не сказал ли ему Бут, за что он получил две желтые карточки, Оборин сказал, что еще не было времени поговорить с игроком.