Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Оскар Де Ла Хойя не хочет реванша с Мейвезером

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил, что глава этой компании и его близкий друг Оскар Де Ла Хойя намерен продолжить свою боксерскую карьеру, однако в его планы не входит проведение реванша с Флойдом Мейвезером-младшим. «Оскар сообщил мне, что не собирается вешать перчатки на гвоздь, но пока мы не обсуждали с кем, когда и где он проведет свой следующий бой. Однако совершенно очевидно, что это не будет реванш с Флойдом Мейвезером, - приводит слова Шафера Allboxing. - Мысли Оскара по поводу реванша с Мейвезером следующие: «я это уже проходил, пора двигаться дальше. Большинство думает, что это был равный поединок, и Оскар стремился к бою. Многие думают, что Оскар выиграл этот поединок».
По словам Шафера, они пока не обсуждали кандидатуру следующего соперника, так как Де Ла Хойя выйдет на ринг только в следующем году, и скорее всего это произойдет опять в начале мая, в канун национального праздника Мексики Cinco de Mayo. «Он не хочет обсуждать кандидатуру соперника прямо сейчас, - сказал Шафер. - Сейчас еще не время для этого. Нам нет нужды торопиться. Известно, что Оскар больше не выйдет на ринг в этом году». Возможно, что своим отказом от реванша Де Ла Хойя хочет подтолкнуть Мейвезера к поединку против своего приятеля и компаньона Шейна Мозли. Помимо реванша Мейвезера и Де Ла Хойи этот бой может стать одним из самых значительных событий в мире бокса.
Представители Мейвезера спокойно отреагировали на отказ Де Ла Хойи от проведения реванша. «Мы спокойно относимся к этому. Если Оскар захочет провести реванш, это будет замечательно, - сказал близкий друг и советник Мейвезера Леонард Эллербе. - Оскар может поступать так, как он хочет, а Флойд в свою очередь будет поступать так, как хочет он, однако Оскар не хочет проводить реванш, потому что он не может победить Флойда. Он никогда не будет в состоянии победить Флойда, поэтому, естественно, что он не хочет попытаться сделать это еще раз. Мы уважаем его решение».

Новости и материалы
Четырехлетний мальчик бесследно исчез в Улан-Удэ
Илон Маск внезапно улетел в Китай
Семин назвал лучшего российского футболиста
На музыкантов группы «Коррозия металла» составили протоколы
В Петербурге пьяный сын напал на пожилую мать и ударил ее ножом в шею
В Сумской области Украины зафиксировали удар по инфраструктуре
Володин рассказал, к чему привела антироссийская политика Финляндии
Экс-тренер сборной дал совет «Спартаку»
Игру российского нападающего за «Вашингтон» назвали трагедией
В Челябинской области 14-летняя школьница сорвалась со скалы
В Херсонской области поврежден объект инфраструктуры
Байдена предупредили о последствиях возможного запрета TikTok в США
Каратист отбился от нападения двух медведей
В Нидерландах указали на сложность защиты от «Сармата»
Ребенок нашел гранату вблизи населенного пункта на Ставрополье
Российский голкипер побил рекорд Гашека по победам в плей-офф НХЛ
Глава Калужской области рассказал о последствиях атаки беспилотников
Стали известны подробности о семье 12-го фигуранта дела об атаке на «Крокус»
Все новости