Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Монтойя оштрафован за непристойный жест

Хуан Пабло Монтойя, бывший гонщик «Формулы-1» оштрафован на $10 тыс. за непристойный жест, показанный им в прямом эфире на прошлой неделе. Об этом сообщает АР.
Монтойя показал средний палец в камеру на практике NASCAR в Финиксе на прошлой неделе. Официальные представители команды заявили, что гонщик просто пошутил и не думал, что камера вещала в прямом эфире.
«Мне правда стыдно за случившееся, - сказал Монтойя. - Мой жест был лишь шуткой, предназначенной одному из друзей. Я полностью понимаю точку зрения NASCAR и их решение».

 
22 июня, ровно в 4 утра. 8 фильмов о том, как один день 85 лет назад изменил судьбы миллионов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!