Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Северсталь» ведет переговоры с рядом хоккеистов

Директор хоккейного клуба «Северсталь» Анатолий Теницкий на специально созданной пресс-конференции, посвященной итогам сезона, рассказал о тех приобретениях, которые хочет сделать команда.
«Вьюхин действительно находится в сфере наших интересов, нам бы хотелось подписать с ним контракт. Что касается Марка Ламота, то мы ему сделали предложение на следующий год. Он его сейчас рассматривает. Дело в том, что сейчас все клубы суперлиги находятся в некоторой неопределенности из-за того, что не было еще заседания Исполкома Федерации хоккея. В принимаемые там решения мы вмешиваться, к сожалению, не можем. А там будут определять размер взноса за вратарей-иностранцев. И если этот взнос будет, я бы сказал «антихоккейным», то есть слишком большим, то у нас возникнут проблемы с подписанием контракта с Марком Ламотом. Что же касается основных игроков, защищавших цвета «Северстали» в нынешнем сезоне, то многие из них уже дали согласие остаться в «Северстали». Прежде всего, я думаю, болельщиков интересует лучший бомбардир и капитан команды Андрей Коваленко. Могу сказать с большой долей вероятности, что он продолжит играть за «Северсталь», — приводит его слова официальный сайт череповецкого клуба.
Крмое того, он подтвердил интерес к Соинину, Лемтюгову и Медведеву и сообщил о наличии договоренности со словацким нападающим команды Радованом Сомиком.

 
Возможные ограничения интернета на майские, канцерогены в воздухе в Туапсе и 200 мертвых чихуахуа. Главное за 29 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!