Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Бизнес

Россия собирается участвовать в заседании ОПЕК в Анголе

Россия планирует принять участие в заседании ОПЕК, которое должно состояться в конце декабря 2009 года в Анголе, сообщил журналистам министр экономики России Сергей Шматко по итогам прошедших переговоров с представителями иранского руководства в воскресенье, накануне заседания межправительственной комиссии в Тегеране.
В то же время, по его словам, «мы еще не определились с уровнем участия».
В свою очередь, пресс-секретарь министра энергетики России Ирина Есипова сообщила, что семинар ОПЕК в этом году, скорее всего, не состоится из-за плотных графиков министров стран-участниц организации.

 
Как гарантированно потерять работу в 2026 году? 10 вредных советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!