Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Бизнес

Россия и Иран обсудят вопросы достройки АЭС «Бушер»

Руководство «Атомстройэкспорта» 31 августа вылетит в Иран, где 1 сентября проведет совещание с иранской стороной по вопросам достройки атомной электростанции «Бушер», сообщил представитель компании.
«Делегация Атомстройэкспорта» во главе с президентом компании Леонидом Резниковым вылетит 31 августа в Иран, где на следующий день проведет рабочую встречу по проблемам достройки АЭС «Бушер». Эта поездка станет первой после избрания Резникова президентом компании. Глава компании ознакомится с ходом работ на площадке АЭС и проведет совещание по сооружению станции с иранскими партнерами», - сказал представитель «Атомстройэкспорта».

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!