Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Автомобили

Глава МВД Северной Осетии решил уволить начальника ГИБДД

Глава МВД Северной Осетии Сергей Аренин решил уволить начальника ГИБДД республики Феликса Дзуцева после низкой оценки его работы со стороны республиканской прокуратуры и парламента.
Министр внутренних дел Северной Осетии Сергей Аренин созвал оперативное совещание, на котором подверг резкой критике деятельность руководства республиканской ГИБДД и полка дорожно-патрульной службы. В итоге своих должностей лишились начальник ГИБДД Феликс Дзуцев и командир полка Маирбек Хугаев. Глава министерства предложил вынести на рассмотрение руководства МВД России вопрос об упразднении полка ДПС и увольнения его руководящего состава. Вместо полка дорожное движение будут контролировать два батальона дорожно-патрульной службы.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!