Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Дайте им побыть детьми»: в чем обвиняют сестер Кардашьян

Пользователи Instagram назвали Кайли Дженнер «плохой матерью»

Кайли Дженнер назвали плохой матерью — виноваты в этом оказались огромные серьги, которые она надела на двухлетнюю дочь. Пользователи Instagram решили, что она подвергает опасности ребенка. И это не первый раз, когда кто-то из сестер Кардашьян дает повод обвинить себя в неумении заботиться о благе ребенка.

Младшую из сестер Кардашьян, 22-летнюю Кайли Дженнер, пользователи соцсетей обвинили в том, что она плохая мать. Поводом для возмущения критиков стали серьги, в которых появилась в Instagram ее двухлетняя дочь Сторми – девочка красуется на снимке в огромных серьгах-кольцах с надписью «Stormi». Несмотря на то, что ребенку очевидно нравятся ее украшения, многие пользовательницы застыдили Кайли Дженнер за такой выбор: одни сочли, что такие серьги для маленькой девочки опасны, другие утверждают, что надевать их в таком нежном возрасте неуместно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

go best friend

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

«Не слишком ли она мала для того, чтобы носить такие большие сережки? Она легко ими зацепится и выдернет их из ушей», — предупреждали Кайли Дженнер в Instagram. «Почему двухлетка носит такие кольца? Господи, дайте им побыть детьми», — требовали в другом комментарии. Были и люди, которые обвиняли саму Кайли Дженнер в инфантильности: «Вот, почему детям нельзя заводить детей. Серьги дико опасны для малышей».

Сестры семьи Кардашьян нередко сталкиваются с требованием дать возможность их потомству «побыть детьми»:

Ким Кардашьян регулярно обвиняют в том, что она плохая мать, именно потому, что она позволяет своей дочери Норт пользоваться атрибутами взрослой жизни, а именно, декоративной косметикой.

Все началось, когда в 2018-м Ким Кардашьян выложила фото, на котором у пятилетней Норт были накрашены губы. Пользователи соцсети были настолько возмущены, что телезвезда бросилась их успокаивать. «Расслабьтесь, шеймеры, ее стерли через несколько минут, — написала она о помаде. – Мне нужно было как-то ее подкупить, чтобы мы могли выйти из дома. Понимаете меня?»

Осенью 2018-го в Istagram Ким Кардашьян оказался снимок, на котором у пятилетней Норт глаза были подкрашены оранжевой подводкой – она тоже не понравилась пользовательницам, однако среди комментаторов нашлись и те, кто потребовал, чтобы Ким Кардашьян выщипала дочери брови. Вскоре Норт уже оказалась с красной помадой на семейной рождественской открытки Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэста, что вызвало обвал требований дать возможность ребенку побыть ребенком.

Возмущение в соцсетях вызывали также случаи, когда Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер по очереди прокалывали уши дочерям в 2018-м – Тру и Сторми тогда не было и года. Однако самое пристальное внимание по-прежнему уделяется Ким Кардашьян и ее дочери Норт – теперь в Instagram внимательно следят, нет ли помады на губах шестилетней девочки.

В декабре прошлого года, когда уже было известно, что Канье Уэст запретил Норт краситься, пользователи Instagram снова разглядели помаду на ее губах. Они увидели ее на рождественской открытке — на одной из фотографий серии, опубликованной Ким Кардашьян, Норт снята крупным планом, благодаря чему можно заметить, что у нее снова накрашены губы.

На этот раз помада оказалась не красной, а бледно-розовой, едва заметной, если не приглядываться. Но пользователи Instagram все равно ее увидели. «Почему она тут выглядит на 16, — писали комментаторы. — Хватит заставлять своих детей выглядеть гламурно ради лайков. Фу. Дайте им побыть детьми».

Новости и материалы
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Все новости