Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Продала кольцо: как «Мисс Москва» осталась без мужа и денег

Почему Оксана Воеводина продала обручальное кольцо

Экс-супруге бывшего короля Малайзии Оксане Воеводиной пришлось продать дорогостоящее обручальное кольцо, чтобы оплатить расходы на обслуживание в швейцарской клинике. На свои финансовые трудности «Мисс Москва — 2015» рассказала британскому таблоиду: она пожаловалась на трудную жизнь после развода. Мохаммад V, впрочем, уже возмутился жалобами бывшей жены — он утверждает, что «у нее было все».

Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» и бывшая жена экс-короля Малайзии дала откровенное интервью Daily Mail, в котором рассказала, что из-за трудного финансового положения ей пришлось продать свое обручальное кольцо стоимостью около $250 тыс.

В беседе с британским таблоидом Оксана Воеводина призналась, что после расставания с бывшим малазийским королем Мухаммадом V ей срочно понадобились деньги на медицинскую помощь: дело в том, что когда супруги приняли решение разойтись, Воеводина была на четвертом месяце беременности. Некоторое время спустя ей пришлось лечь в дорогостоящую швейцарскую клинику на сохранение. Когда ее тяжелая беременность подходила к концу, и ребенок вот-вот должен был появиться на свет, от модели потребовали срочной оплаты медицинских счетов.

Как утверждает Воеводина, Мухаммад V перестал помогать ей материально еще до их официального развода. По этой причине Оксане пришлось расстаться со своим дорогостоящим обручальным кольцом, выполненным ювелиром Джейкобом Арабо. Какую сумму модели удалось выручить с продажи, она не сообщает. Только жалуется, что пришлось отдать украшение в три раза дешевле начальной стоимости.

«Я не могу назвать цену, по которой продала кольцо, однако она в три раза меньше первоначальной стоимости», — рассказала Воеводина. Она добавила, что была согласна практически на любую сумму из-за большого риска потерять ребенка.

Ранее приближенные к паре источники рассказывали таблоиду совершенно противоположное. Инсайдеры Daily Mail, напротив, обвиняли Воеводину в алчности и утверждали, что она потребовала с бывшего мужа алименты в размере 2 млн рублей в месяц, апартаменты в Москве стоимостью почти 100 млн рублей и дом в Лондоне.

Мухаммада V жалобы бывшей жены возмутили. «У нее было все — яхты, автомобили, вечеринки на Ибице, обручальное кольцо за 18 млн рублей: она принимает меня за Билла Гейтса?» — цитирует Daily Mail слова бывшего короля.

Также инсайдеры утверждают, что Воеводина вела себя неподобающе: модель обвиняют в обнародовании свадебных фото вопреки их с мужем договоренности. По мнению источников из окружения короля, именно эта история могла стать причиной расставания модели и султана. Мухаммад V хотел оставить церемонию в тайне и скрыть от всех свой семейный статус. Однако, как утверждает источник «Комсомольской правды», в утечке фотографий виноват один из гостей короля Султан Алиев.

«Оксана была возмущена его поведением, и этому гостю пришлось писать официальное извинение для короля и Оксаны. И конечно, она бы не стала продавать свадебные фото, будучи женой короля, так как во-первых, это глупо, а во вторых, жена короля в деньгах не нуждалась», — уверяет собеседник газеты.

Если верить инсайдерам «Комсомольской правды», Мухаммад оставил Оксану через месяц после свадьбы, когда она была на четвертом месяце беременности.

Все это время Оксана живет на съемной квартире — ей и своему сыну покупать жилье султан не стал. Мухаммад даже ни разу не видел мальчика, которому скоро исполнится полгода, сообщают источники.

Согласно информации друзей бывшей семьи, Воеводина пыталась спасти брак и наладить отношения с мужем, чтобы у ее сына был отец. Однако Мухаммад просто пропал, и вместо него на связь с его женой выходили лишь адвокаты. Воеводиной предлагали решить проблему «без шума» в обмен на жилье и ежемесячное содержание в размере несколько миллионов рублей.

Оксана, как сообщают ее знакомые, на такие условия не согласилась и потребовала встречи с супругом и объяснений его поведения. Юристы очень уговаривали модель принять «очень выгодное» предложение, однако когда стало ясно, что Оксану это не интересует, Мухаммад якобы решил официально развестись с ней и прекратить всяческую материальную поддержку.

К сожалению, достоверно свою точку зрения ни один из источников подтвердить никак не может. Можно не сомневаться лишь в том, что жизнь Воеводиной сложилась совсем не сказачно, как всем казалось меньше года назад.

Новости и материалы
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Депутаты поделились идеями насчет отдыха на майские праздники
Белоруссия прописала в военной доктрине недопустимость нападения на другую страну
Солдатам ВС Франции обещают солидное вознаграждение за участие в боях на Украине
В Пентагоне признали провал поставленного США на Украину оружия
Маркировку о вреде для природы предлагают наносить на пластиковую посуду
«Крабовому королю» Кану вынесли приговор за организацию убийства
Ученые нашли источник радиоактивного загрязнения тибетской «крыши мира»
Хуситы заявили о расширении операций против кораблей стран Запада
Киев рискует столкнуться с массовым обращением в суд против государства
Число поддельных банковских приложений выросло на четверть
Все новости