Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Полуголый и невменяемый: как арестовали племянника Меган

Племянника Меган Маркл арестовали в невменяемом состоянии в Голливуде

Американский таблоид сообщил, что 29-летний сын сводного брата Меган Маркл Томас Дули был задержан сотрудниками правоохранительных органов в Голливуде после того, как он ходил по улицам практически голым и кричал что-то неразборчивое, находясь под воздействием наркотиков. Дули также оказал сопротивление полицейскому, который пытался отвезти его в участок. В результате молодому родственнику герцогини Сассекской грозит реальный тюремный срок.

Племянника Меган Маркл арестовали в Голливуде за то, что он устроил на улице, пока на нем было только небольшое полотенце. Источники из органов сообщили порталу TMZ, что Томас Дули ходил по улицам Лос-Анджелеса и выкрикивал что-то невнятное, пока вокруг его бедер было повязано только небольшое полотенце.

По данным издания, один из очевидцев происходившего на улице вызвал полицию, и спустя непродолжительное время приехало несколько сотрудников правоохранительных органов, чтобы разобраться с полуголым Дули, находившемся в неадекватном состоянии. Вместо того, чтобы выполнить требования полицейских и проследовать с ними, Томас начал демонстративно уходить от них и делать вид, что ничего не произошло, поэтому им пришлось его задержать. В материале таблоида отмечается, что Дули повалили на землю и поместили в машину.

Хотя сам племянник Меган Маркл не совершил серьезное преступление (скорее всего, прогулка по улице в практически голом виде бы классифицировалось как мелкое хулиганство), офицер полиции, принимавший участие в его задержании, повредил колено. Поэтому теперь Дули официально задержан за уголовное преступление и оказание сопротивления при аресте.

Источники в полиции отметили, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. На данный момент 29-летний сын сводного брата герцогини Сассекской Томаса Маркла-мл. находится в СИЗО и дожидается, пока кто-то внесет за него залог в $25 тысяч.

Даже если не брать в расчет отца герцогини Сассекской и сводную сестру бывшей актрисы Саманту Маркл, которые решили выяснять все семейные и свои личные проблемы через эфиры телеканалов и новостные порталы, у матери четырехмесячного Арчи хватает родных, которые могут заставить ее почувствовать себя неловко. У Томаса-мл. уже были проблемы с законом — в 2017 году его партнерша обвинила в том, что он приставил пистолет к ее голове во время громкой домашней ссоры. Ему предъявили обвинения в угрозах и незаконном применении огнестрельного оружия.

Родной брат Дули Тайлер владеет фермой в штате Орегон, на которой выращивается каннабис, а этот легальный в США способ заработка очень негативно воспринимается во всем остальном мире. В декабре прошлого года Тайлер дал интервью британскому порталу The Sun, в котором заявил, что его родственники (Томас Маркл-младший вместе со своей сестрой Самантой) воспользовались ситуацией с удачным замужеством актрисы, чтобы нажиться на скандалах: «Мой отец и тетя Саманта продали моего деда, мою семью, продали Меган. С этим сложно справиться».

Однако даже если это действительно так, Тайлер Дули не слишком отличается от порицаемых им членов семьи. Благодаря Маркл 26-летний молодой человек получил работу ведущего на телешоу «Королевский мир», которое запустилось на канале MTV. Сюжет программы не имеет прямого отношения к Меган, но название говорит само за себя — теперь американцы Марклы и Дули еще какое-то время будут ассоциироваться с короной.

В юности 38-летняя Меган была близка со своими племянниками — ее часто оставляли с ними, когда они были детьми. Позже они перестали общаться, когда Меган стала встречаться с членом королевской семьи. Помимо этого она не пригласила их, как и всех остальных родственников со стороны отца Томаса Маркла, на свою вторую свадьбу.

На ее церемонии бракосочетания с британским принцем 19 мая 2018 года присутствовала только мать, Дория Рагланд. Томас Маркл тоже должен был быть там, чтобы провести дочь до алтаря, но состояние здоровья и собственная нерешительность не позволили ему вовремя приехать в Лондон. Когда он достаточно окреп, чтобы совершать длительные перелеты, дочь уже не хотела с ним общаться после серии интервью, которые он дал представителям СМИ. Тогда казалось, что 75-летний бывший директор по свету не может похвастаться чувством самосохранения — извинения за свою чрезмерную открытость о прошлом Меган и за вмешательство в ее частную жизнь она могла посмотреть по телевизору.

Новости и материалы
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
На Западе рассказали, как осуществляются платежи России в Китай
В трех штатах США проходят мощные торнадо
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Все новости