Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Сердце разбито»: Меган больше не будет общаться с отцом

Меган Маркл порвала с отцом из-за его интервью британским СМИ

Герцогиня Сассекская Меган Маркл больше никогда не будет общаться с отцом — Томасу Марклу не удастся познакомиться ни с зятем, принцем Гарри, ни со своим внуком Арчи. Меган приняла это «трудное решение», чтобы защитить себя, мужа и ребенка от нападок отца. В минувшие выходные Маркл-старший дал очередное интервью британским таблоидам, в котором набросился на дочь с обвинениями.

Меган Маркл больше не будет общаться со своим отцом, бывшим голливудским оператором по свету Томасом Марклом, проживающим в мексиканском Росарито. Как сообщил источник The Sun, она окончательно приняла это трудное для нее решение после очередного интервью Маркла – со своим внуком Арчи он вряд ли когда-нибудь увидится.
«Это чудовищно печальная ситуация, но Меган приняла трудное решение больше не поддерживать отношения со своим отцом, — рассказал таблоиду знакомый герцогов Сассекских. – Вообще-то это было решено некоторое время назад, но теперь она пришла к окончательным выводам».

По словам инсайдера, разрыв связи с отцом – акт самозащиты со стороны Меган Маркл. «Это, безусловно, разрывает ей сердце, но она должна защищать себя, своего мужа и своего сына», — утверждает он.

В минувшие выходные Томас Маркл неожиданно дал интервью воскресному выпуску Daily Mail, в котором набросился на Меган из-за того, что до сих пор не знаком со своим внуком Арчи Харрисоном и с зятем – принцем Гарри.

«Я до сих пор ни разу не увидел своего зятя, — сказал он Daily Mail, сидя в своем доме в Росарито в окружении фотографий Меган. – Почему принц Гарри не мог сесть в самолет и прилететь ко мне, чтобы просить ее руки? У него явно нет проблем с тем, чтобы воспользоваться частным самолетом».

Последняя ремарка была намеком на недавний скандал с семьей герцогов Сассекских, полетевший в отпуск в Ниццу на частном самолете, оплаченном певцом Элтоном Джоном: в этот раз тон Томаса Маркла был вообще далек от миролюбивости. «Все расхваливают то, какие они благородные и прекрасные, но по отношению к своей семье они вовсе не прекрасны», — заявил отец Меган.

Томас Маркл продолжил жаловаться на то, что не видел даже фотографии своего внука. «Я бы хотел, чтобы они прислали мне снимок, чтобы я мог поместить его в рамку и повесить рядом с фото Меган», — пожаловался он. Бывший голливудский оператор признался, что глубоко разочарован. «Конечно, я испытываю разочарование оттого, что не видел Арчи. Я надеялся, что материнство смягчит Меган и она выйдет на связь».

Особенно отца Меган интересует наличие у Арчи «знаменитого носа Марклов».

Помимо невозможности увидеть внука, Томас Маркл также прокомментировал недавние заявления Меган Маркл о том, что она сама оплачивала свою учебу – тут стоит напомнить, что ранее Саманта Маркл, сестра Меган, утверждала, что именно отец платил за ее образование.

Маркл заявил, что утверждения Меган – неправда. «Простите, но это совершенно не так, — сказал он Daily Mail. – Я оплатил каждый пенни ее обучения, и у меня есть банковские отчеты, чтобы это подтвердить».

Чтобы быть более конкретным, отец герцогини Сассекской добавил, что оплачивал ее поездки в Испанию и Англию, а также стажировку в Аргентине.

Сама же Меган во время поездки в прошлогоднем октябре в Австралию и страны Океании рассказывала о том, как много ей пришлось трудиться ради оплаты образования.

Выступая перед студентами в Суве на Фиджи, Меган говорила, что прекрасно знакома с трудностями, которые испытывают учащиеся вузов. «Я хорошо знаю, как приходится бороться за то, чтобы позволить себе образование такого уровня – с этим вызовом сталкиваются многие люди во всем мире, в том числе и я, — говорила Меган. – Я подавалась на стипендии, программы материальной помощи, работала на кампусе, чтобы все, что я зарабатываю, шло на оплату обучения, чтобы я могла ходить в университет».

В своем интервью Dailly Mail в эти выходные дед Арчи Харрисона объяснил: он долгое время не высказывался публично, поскольку Меган ждала ребенка. «Я молчал, потому что Меган была беременна Арчи, но сейчас я выступаю, потому что они и их пиарщики продолжают выкидывать меня из ее жизни». По всей видимости, очередная беседа с британскими СМИ не вернет Томасу Марклу расположения знаменитой дочери.

Новости и материалы
Регбист «Стрелы»: «Локомотив» доставил много проблем
В парламенте Грузии при рассмотрении закона об иноагентах произошла потасовка
В Армении требуют наказать после слов о «русском шпионе»
«Краснодар» упустил возможность выйти на первое место в РПЛ
Генсек НАТО неожиданно прибыл в Киев
«Правосудия нет»: Бритни Спирс считает несправедливым финал суда об опеке
В Германии заявили, что украинские беженцы должны быть в безопасности
В Москве отключили отопление
Харви Вайнштейна госпитализировали после нового витка дела об изнасилованиях
Тренер из ЮАР заявил, что «Стреле» повезло выиграть Суперкубок по регби
Мужчина трижды ударил почтальона ножом, потому что давно не получал писем
На Украине дальнобойщиков снимают с рейсов и отправляют в армию
Сменился глава отделения ВОЗ в России
В ЕС прокомментировали позицию Украины по правам человека
В МИД Италии оценили решение РФ по дочерней компании Ariston
В ФРГ стартовал процесс над готовившими госпереворот «Гражданами Рейха»
Российский боец UFC заявил, что у него в США «едет крыша»
НАТО планирует создать учебные миссии на Ближнем Востоке и в Северной Африке
Все новости