Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Снова рядом: что объединило Дженнифер Энистон с бывшим мужем

Дженнифер Энистон и Джастин Теру воссоединились на время

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон и ее бывший муж, актер Джастин Теру, воссоединились. Впрочем, поклонникам, которые следят за личной жизнью 50-летней актрисы, рано радоваться. Бывшие супруги встретились на похоронах. Они проводили в последний путь свою любимую собаку Долли — общее горе сблизило пару лишь на время.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру снова вместе. Правда, на время. Бывших супругов объединило общее горе — они потеряли одного из своих горячо любимых домашних питомцев. Энистон и Теру совместно устроили для своей умершей белой немецкой овчарки по имени Долли настоящие похороны — с цветами и прощальными речами.

«Сегодня на закате мы простились с умершим после героической битвы нашим храбрым защитником и членом семьи — Долли. Она опустила, наконец, свои щит и меч. Ее будет нам всем очень не хватать…» — так Джастин подписал фото, посвященное памяти собаки.

Долли прожила с Дженнифер Энистон 13 лет — в 2006 году она нашла ее в приюте и сразу решила забрать себе. Питомца актриса назвала в честь своей подруги — певицы Долли Партон. С Джастином Теру собака повстречалась несколькими годами позже.

Звезда «Друзей» и актер, известный по картинам Дэвида Линча «Малхолланд Драйв» и «Внутренняя империя», познакомились в 2010 году на съемках фильма «Страсть к перемене мест». Джастин тогда состоял в отношениях, а вот Джен была свободна. Затем в прессе появились слухи о том, что у актеров завязался роман. Вскоре догадки подтвердились — американский актер и сценарист разорвал отношения со своей девушкой.

До 2011 года кинозвезды старательно скрывали свои отношения, однако в мае папарацци засняли пару во время романтической прогулки, а затем и машину Теру у дома актрисы. Продолжать скрываться не было смысла.

Вскоре Джастин дал откровенное интервью изданию The New York Times, в котором поделился своими чувствами. «Я понимаю ваше любопытство, но могу сказать только одно: я очень счастлив. Подробностей не будет: поделиться ими — все равно что своими руками построить орудие для пыток», — заявил актер.

Ради своего возлюбленного Дженнифер оставила работу на целый год и полностью посвятила себя ему. «Он настоящий защитник, что называется, сильное плечо. Кроме того, Джастин просто хороший добрый человек с отличным чувством юмора», — признавалась актриса в интервью US Weekly.

В 2012 году в свой день рождения Джастин сделал Дженнифер предложение, но торжество состоялось только в 2015 году. Пара сыграла тайную свадьбу в особняке, который актеры приобрели за $21 млн.

По данным издания Mail Online, в августе 2015 года, еще до заключения брака звезды не могли определиться, где они будут жить. Джастин хотел остаться в Нью-Йорке, поскольку у него там множество друзей — артистов, музыкантов, художников. Он аргументировал свое жаления тем, что там тату-салоны, его любимый байк и всегда есть возможность посидеть в баре в хорошей компании. Однако Дженнифер категорически не хотела жить в этом городе, поскольку боялась оказаться там совершенно беззащитной перед камерами папарацци. Она всегда предпочитала тихий, спокойный Лос-Анджелес.

В итоге влюбленные так и не смогли найти компромисс, каждый остался верен тому городу, который ему ближе. По словам источника Mail Online, актер вообще не стремился к браку, для него он не больше, чем просто формальность. Официальный союз был важен именно для Энистон, ее не устраивало ни положение вечной невесты, ни обычное партнерство.

До заключения брака Дженнифер Энистон и Джастин Теру подписали жесткий брачный контракт, по которому все добрачные активы мужа и жены не подлежат разделу — делить в случае развода предполагалось только совместные счета. Этот контракт пригодился несколькими годами позже — актеры развелись в 2017 году.

Позже интервью New York Times Джастин Теру рассказал о принчинах развода. «Чтобы прекратить возможные спекуляции, мы решили сами объявить о том, что мы расстались. Это взаимное решение, и оно было принято еще в конце 2017-го. Мы расстаемся как пара, но намерены остаться друзьями. Мы могли бы сохранить пока все в тайне, но, предвидя неизбежные сплетни в СМИ, мы решили заявить о нашем решении открыто. Мы заверяем, что сохраним любовь и уважение друг к другу!», — сообщил актер.

Детей у пары не было, и вопрос стоял в том, с кем будут жить их многочисленные домашние питомцы. Пара всегда называла четырех своих собак, которые жили в их доме, «своими детьми». А когда Джастин и Дженнифер решили расстаться, они едва не начали судиться из-за опеки над своими любимцами. Лишь чудом Энистон удалось договориться с Теру по этому поводу мирным путем. Они заключили соглашение, согласно которому с Энистон в Лос-Анджелесе остались Долли, мохнатый терьер Клайд и полукровка-питбуль Софи. А Теру увез с собой в Нью-Йорк их второго питбуля.

Новости и материалы
В Казани посещавший психолога юноша набросился на педагога с плоскогубцами
Главы МИД G7 заявили, что РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня»
Генсек ООН призвал прекратить круг ответных ударов на Ближнем Востоке
На Украине открылся немецкий завод по производству беспилотников
Москвичу выписали штраф за флаг запрещенной террористической организации на машине
В Британии сочли, что решение об изъятии активов РФ должно быть общим
Платину увели со сцены сотрудники ОМОН на концерте в Томске
В МИД Италии объяснили, кто примет решение по использованию российских активов
Американским фигуристам вручили шоколадные золотые медали за ОИ
В МВФ оценили устойчивость экономики РФ перед санкциями
Злоупотребление молоком может привести к инфаркту, рассказала врач
Эндокринолог Киселева: избыток молока в диете может привести к инфаркту
Назван первый коллектив-участник шоу «ВИА Суперстар»
В «Укрэнерго» рассказали о проблемах в энергосистеме страны
В Саратовской области грузовик столкнулся с машиной с людьми в салоне
В МВФ сообщили о высоком уровне доходов от экспорта нефти
Мужчина на Volkswagen Golf шесть раз въехал в автомобиль с семьей
В ЕС отреагировали на упреки Трампа о недостаточной помощи Украине
В Венгрии сочли, что Брюссель играет с огнем и искушает Бога
Все новости