Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«То, что нужно»: Кара Делевинь обручилась с девушкой

Кара Делевинь выходит замуж за звезду «Милых обманщиц»

Супермодель и актриса Кара Делевинь, возможно, помолвлена со своей возлюбленной, актрисой Эшли Бенсон. На снимках папарацци, сделанных во время отдыха девушек в Сан-Тропе, поклонники заметили на безымянных пальцах звезд кольца. Фанаты уже поздравляют влюбленных женщин с помолвкой — и это происходит всего через месяц после того, как стало известно об их отношениях.

Поклонники актрисы и модели Кары Делевинь подозревают, что в ее жизни вот-вот наступит новая глава. Внимательные наблюдатели предполагают, что она помолвлена со своей возлюбленной, актрисой Эшли Бенсон, более всего известной по одной из главных ролей сериала «Милые обманщицы», популярного в начале 2010-х. После того, как в прошлом месяце пара отметила год с начала отношений, фанаты заметили, что на фотографиях папарацци, сделанных во время отдыха девушек в Сан-Тропе на юге Франции, видно, что у обеих есть какие-то кольца на безымянных пальцах.

Как сообщает People, фотографии 26-летней Кары и 29-летней Эшли мгновенно заполонили интернет: поклонники обрадовались случаю поздравить предполагаемых невест. Однако официальные представители актрис не ответили на запрос издания.

Пара объявила о своих отношениях в конце мая, когда Кара запостила видео в инстаграм, на котором они с Эшли целовались.

Поклонники обеих девушек отреагировали на новость с большой радостью, а когда у знаменитостей спросили, почему они выбрали именно это время для публикации, Делевинь рассказала каналу E!News, что они хотели сделать это в честь начала месяца Прайда.

Модель сказала: «Я не знаю, потому что это Прайд, со Стоунволла прошло 50 лет (Стоунволлскими бунтами называли серию столкновений активистов ЛГБТ-движения с полицейскими в Нью-Йорке — «Газета.Ru»), или я не знаю». Она сказала, что не видела ничего плохого в том, чтобы таким образом отметить год отношений.

Прежде чем сделать свою связь достоянием общественности, Кара Делевинь и Эшли Бенсон стали героинями таблоидов из-за того, что их увидели с необычной покупкой из секс-шопа. Папарацци сфотографировали, как топ-модель и актриса заносили в дом коробку с качелями для секса.

Несмотря на то, что девушки объявили о своих чувствах публично совсем недавно, у них уже есть собственная база поклонников, которые постоянно выкладывают фотографии Кары и Эшли в твиттер. Что, вероятно, не нравится, по крайней мере, Эшли Бенсон, которая уже заявляла о том, что хотела бы сохранять тайну частной жизни, когда речь идет о романтических отношениях.

В августе прошлого года Бенсон рассказывала People, что всегда предпочитала не распространяться на публике о тех, с кем встречается. «Я думаю, что в том, что касается отношений, лучше всего сохранять приватность. Я всегда так делала, и это было правильно», — признавалась актриса.

Кара Делевинь, между тем, не так рьяно защищает свое право не рассказывать посторонним о своей любовной жизни. В середине июня, когда публика, наконец, узнала, что девушки встречаются уже около года, модель выступила на мероприятии организации Trevor, занимающегося поддержкой членов ЛГБТ-сообщества. Тогда Кара Делевинь откровенно рассказала о своих чувствах к Эшли Бенсон.

Модель призналась, что в 2018 году Эшли Бенсон показала ей, что любовь — «это то, что ей нужно».

В своей речи она даже сделала достоянием общественности интимное прозвище, которым называет свою подругу. По словам Делевинь, Спринклз (в переводе с английского «брызги» — «Газета.Ru») за этот год научила ее любить себя. Принимая на мероприятии награду организации в номинации «Герой», Кара Делевинь произнесла, обращаясь к Бенсон: «Здесь находится еще одна особенная женщина — и ты знаешь, о ком я говорю». После этого модель сказала аудитории: «Она показала мне, что такое настоящая любовь и как ее принимать, что оказалось гораздо сложнее, чем я думала».

Личная жизнь одной из самых необычных топ-моделей мира всегда привлекала внимание СМИ. Пресса регулярно публиковала слухи о романах Кары Делевинь — но если о ее отношениях с актерам Джейком Баггом в 2013 и Джеком О'Коннелом в 2014-м было известно доподлинно, то со звездой Голливуда Леонардо ДиКаприо и певцом Гарри Стайлзом ее связывали только пересуды.

При этом известно, что в числе возлюбленных Кары были несколько знаменитых женщин — актриса Мишель Родригес и певица St. Vincent. Папарации также ловили ее целующейся с Майли Сайрус, однако даже журналисты предполагали, что, скорее всего, у девушек нет никакого романа — просто они очень друг друга любят.

Новости и материалы
Блинкен полетит в Израиль после Китая
Россияне активно готовятся к походам на майские
Российского депутата подозревают в участии в нежелательной организации
Ученые выяснили, что дорожный шум вредит птенцам и яйцам
В Тегеране назвали виновных в терактах в Иране и России
В РФ спустили на воду учебный корабль для вертолетчиков
Педиатра, оскорбившую память российского солдата, арестовали
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Все новости