Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нужны деньги? Бывший муж Меган Маркл ушел к миллионерше

Месть бывшей: экс-супруг Меган Маркл снова женился

Таблоиды сообщили, что в прошедшую субботу, 11 мая, бывший муж герцогини Сассекской Тревор Энгельсон женился на дочери мультимиллионера из Лос-Анджелеса Трейси Курланд. Церемония бракосочетания голливудского продюсера и диетолога состоялась в Монтесито, Калифорния, почти через год после самой громкой свадьбы последних лет — 19 мая принц Гарри и Меган отметят свою первую годовщину в статусе супругов. «Газета.Ru» — о подробностях «скромной» свадьбы бывшего мужа Меган Маркл.

Папарацци бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона заметили перед его собственной церемонией бракосочетания. Таблоид Daily Mail сообщил, что 42-летний голливудский продюсер женился на своей 31-летней невесте Трейси Курланд на одном из пляжей в Монтесито, штат Калифорния.

На опубликованных фотографиях с репетиции свадьбы жених появился в пастельно-розовом костюме, надетом поверх белой футболки, а невеста предпочла простое платье из белого кружева на тонких бретелях. На праздничном ужине в честь будущих супругов в пятницу, 10 мая, собрались ближайшие друзья и семья пары.

Энгельсон будет ждать Курланд у алтаря почти год спустя после свадьбы его бывшей жены — Меган и Гарри обвенчались в Виндзоре и приняли титулы герцогов Сассекских 19 мая 2018 года. Предложение в Калифорнии прозвучало в июне 2018-го после года отношений и через две недели после транслируемого во всем мире бракосочетания пары года. Новостные порталы сообщали, что диетолог Трейси Курланд и продюсер Тревор Энгельсон обручились во время их совместной поездки по виноградникам долины Напа. Пара отпраздновала помолвку только в октябре прошлого года, когда герцоги Сассекские объявили о том, что ожидают наследника.

Весенний праздник проходил в ресторане прибрежного отеля Rosewood Milamar, где цена за одну ночь в номере стоит от $745. Сам свадебный прием проходил на открытом пространстве территории гостиницы — территория с небольшими столами и явной цветочной тематикой была закрыта тентом.

На выложенных в социальные сети друзей пары фото и видео можно увидеть родителей жениха и невесты, и их поддержка действительно дорогого стоила — прежде всего для Тревора.

Дело в том, что родители Трейси считаются весьма успешными предпринимателями и живут в излюбленном городе большинства голливудских звезд Хидден-Хиллс. По состоянию на март 2019-го состояние отца невесты оценивалось в $24,4 млн.

Стэнфорд Курланд был одним из высокопоставленных руководителей в компании Countrywide, которая занималась выдачей ипотечных кредитов. В 2006 году Курланд уволился, перед чем продал свою долю в компании за $200 млн в виде опционов на акции. Два года спустя Countrywide объединилась с финансовым конгломератом Bank of America из-за финансового кризиса и подверглась жесткой критике за рискованные ипотечные операции, которые спровоцировали крах рынка. Стэнфорд Курланд участвовал в создании еще одного ипотечного кредитора PennyMac, но ушел с позиции генерального директора фирмы в 2016-м.

Дочь Стэнфорда и Шейлы устроила девичник на Гавайях в феврале 2019 года, а Энгельсон провел свой мальчишник в Майами-Бич в марте. Но на последнем торжестве в честь прощания с холостяцкой жизнью друзья жениха не смогли удержаться от упоминания его предыдущего брака.

В то время в инстаграме появилось видео того как один из приглашенных произносил тост и очевидно намекал на герцогиню Сассекскую. Когда группа мужчин поднимала бокалы, один из них посмотрел на Тревора и сказал: «За аристократию, понимаете о чем я?» Пока на фоне раздавался смех некоторых присутствующих, гость продолжил: «Вне зависимости от того выиграли или проиграли члены королевской семьи… Несмотря на ребенка (будущего лорда Маунтбеттен-Виндзора — «Газета.Ru») нам нужно идти дальше!»

Женитьба Тревора Энгельсона на голливудской актрисе Меган Маркл состоялась в 2011 году в пятизвездочном ямайском курорте в городе Очо-Риос. На закрытое мероприятие были приглашены 107 гостей из ближайшего окружения пары.

В декабре 2018 года британский таблоид The Sun сообщил, что в качестве небольшого сувенира со свадьбы молодожены дарили приглашенным по небольшому мешочку с марихуаной.

О скандальном прошлом герцогини узнали из анонимных электронных писем, отправленных в редакцию портала — один из гостей предлагал помочь с подготовкой к свадьбе и самостоятельно купить наркотики, но Меган якобы ответила, что все уже заказано и оплачено. Дополнительным фактором стала нелегальность процедуры — в 2011 году на Ямайке нельзя было употреблять марихуану.

Супруги развелись через два года из-за того, что супруги не выдержали отношений на расстоянии — Маркл постоянно была в Торонто на съемках сериала «Форс-мажоры», а Энгельсон работал в Лос-Анджелесе.

Новости и материалы
Число иноагентов в России за три года выросло в 3,5 раза
Ветеран спецслужб России считает, что в теракте в «Крокусе» замешаны британцы
Россиянам в апреле пообещали аномальное тепло
В Германии заявили о готовности гарантировать безопасность Газе
Взрывы произошли в Хмельницкой области Украины
Ученые нашли способ очистить ячмень от токсичного алкалоида
В Белгороде объявлена воздушная тревога
Транзитные номера более не помогут в Польше или Латвии
Свечи начали убирать с места стихийного мемориала у «Крокуса»
В кабмине решили усложнить получение водительских прав для призывников
В США ответили на вопрос о причинах ухода Нуланд с поста
Ученые выяснили, чем вредна скука на работе и как от нее избавиться
В российской армии нашли средство борьбы против эскадрилий беспилотников
Археологи нашли средневековый замок со рвом под отелем во Франции
Слова Байдена в адрес руководства России назвали непристойными
Россиянам рассказали о лайфхаках в запоминании иностранных слов
Бывший соратник Трампа боится, что тот выведет США из НАТО
В Канаде заявили об «опустошении кладовки» из-за Украины
Все новости