Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Излечить душу: Джуд Лоу женился на психологе

Джуд Лоу тайно женился на психологе

В Лондоне состоялась неожиданная звездная свадьба — британский актер Джуд Лоу расписался с предпринимательницей и бизнес-психологом Филиппой Коан в городской ратуше. Их отношениям уже три года, но знаменитость предпочитала не афишировать подробности своей личной жизни. Кроме собственного бизнеса, у второй по счету жены звезды фильмов о Шерлоке Холмсе есть ученая степень по изменениям климата, так что это вполне могло привлечь внимание известного своей заботой об экологии актера. «Газета.Ru» — о личной жизни британского секс-символа.

Джуд Лоу снова женат. Таблоид The Sun сообщил о том, что 46-летний британский актер вступил в брак с 32-летней предпринимательницей Филиппой Коан, с которой он познакомился три года назад. В начале недели, 30 апреля, пара расписалась в городской ратуше в центре Лондона.

Папарацци сделали снимки молодоженов, когда те покидали здание — жених выбрал темно-синий вельветовый ансамбль в сочетании со шляпой в тон, а невеста предпочла надеть мини-платье кремового оттенка с оборками по центру. Ее образ завершили туфли на невысоком каблуке и букет полевых цветов.

После регистрации Лоу и Коан отправились в членский клуб Dunhill Private в историческом центре города. Как и другая звездная пара, обменявшаяся кольцами на этой неделе — актриса Софи Тернер и певец Джо Джонас — Джуд и Филиппа решили пригласить на праздник исключительно близких друзей и родственников.

Избранница звезды сериала «Молодой Папа» занимается бизнес-психологией — Коан владеет фирмой, которая проводит консультации с сотрудниками компаний.

Подобные практики обещают увеличение продуктивности работы, поэтому услуги психоаналитиков стали популярными у руководителей больших корпораций. Помимо образования психолога у Филиппы Коан есть докторская степень в области климатических изменений. Забота об экологии явно входит в круг общих интересов новообращенных мужа и жены — на протяжении нескольких лет Лоу принимал участие в деятельности экологических организаций.

В 2012 году «Гринпис» выпустил ролик, который был посвящен проблемам таяния арктических ледников из-за выброса токсичных веществ вследствие работы предприятий, занимающихся добычей нефти. В качестве комментаторов мини-фильма о жизни полярного медведя, пытающегося найти пропитание, выступил Джуд Лоу и солист группы Radiohead Том Йорк.

К тому же в 2018-м Лоу стал одной из 200 звезд, подписавших обращение к мировым лидерам, которое призывало к решительным действиям в борьбе с ухудшением климатической обстановки и массовым вымиранием многочисленных видов животных.

Для Джуда Лоу этот брак станет вторым. В 1997-м он женился на своей коллеге по цеху Сейди Фрост, которая родила от него троих детей — самому старшему, Рафферти, сейчас 22 года, у него есть родная сестра Айрис 18 лет и 16-летний брат Руди. Пара развелась в 2003 году, и, согласно данным таблоидов, разрыв дался только что родившей Фрост нелегко. Актриса заявила, что переживания из-за прекратившихся многолетних отношений усугубили ее послеродовую депрессию, и ей приходилось несколько раз обращаться за помощью к специалистам. Согласно судебным записям, стресс женщины, выступавшей в качестве истицы, усилило «неразумное поведение» ответчика.

Их отношения стремительно испортились после того, как Лоу якобы узнал о том, что его супруга случайно приняла наркотики на одной вечеринке. Собеседники портала Daily Mail рассказали, что секс-символ был в ярости и спровоцировал большое количество агрессивных ссор, после чего супруги приняли решение жить раздельно. Позднее она предприняла попытку суицида и проходила курс лечения в клинике в Лос-Анджелесе.

После быстрого, но насыщенного бракоразводного процесса стало известно, что у актера, сыгравшего главную роль в романтической комедии «Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины», завязался роман с партнершей по фильму Сиенной Миллер. Их роман выглядел многообещающе — всемирно известные актеры даже начали жить в совместно купленном доме в Лондоне, но вскоре оказалось, что Джуд изменяет Сиенне с няней его детей.

В 2009 году его связывали отношения с американской моделью Самантой Берк, но дальше рождения его четвертого ребенка (дочери Софии) они не продвинулись и приняли решение разойтись. Еще одну дочь, Эйду, актеру родила исполнительница Кэтрин Хардинг в 2015-м, хотя их связь продержалась меньше года.

За свою продолжительную карьеру Лоу однозначно заработал не слишком хорошую репутацию в Голливуде, но многодетный отец выплачивает алименты всем пятерым своим детям.

Новости и материалы
Биографию Паоло Пазолини выпустили в России с огромными цензурными плашками
Путин призвал россиян работать над созданием уникальных сервисов и технологий
Путин призвал российских бизнесменов принять участие в ПМЭФ
Россиянке отрубило часть руки на производстве
Сальма Хайек опубликовала фото со своей свадьбы
Путин заявил о необходимости увеличить объемы промышленности в России
В МИД РФ вызвали временного поверенного в делах Латвии
Двух полицейских заподозрили в изнасиловании пьяной женщины, потерявшей сознание
Джигурда объяснил трагедию с Леной Миро пророчеством Ванги
Путин высказался о темпах роста ВВП
Путин заявил, что Россия столкнется с нехваткой кадров в ближайшие годы
Стало известно, сколько российских пенсионеров продолжают работать
Врач назвала три полезные сезонные ягоды
Врач Терентьева рекомендовала россиянам чернику, голубику и клюкву
Xiaomi начала продавать дешевый 2K-монитор Redmi A27Q
Путин заявил о развитии российской экономики по новой модели
Пластический хирург объяснил, как делают кубики пресса
В РФ возбудили дела по возврату в госсобственность некоторых активов
Путин заявил, что в России держится рекордно низкая безработица
Все новости